No. HP
Password
Jam Layanan
Senin - Jumat
09.00 - 17.00
Sabtu - Minggu Libur

* Fast Respond hanya via website dan SMS saja, telp di REJECT








Berita
24 March 2012
PREORDER JAKET KAMEN RIDER FOURZE KLOTER 6 READY FOR ORDER....^O^

PREORDER :

KLOTER 1-5 DONE

 

KLOTER 6 READY FOR ORDER ^-^

(KUOTA MINIMAL 12 PEMESAN FULL PAYMENT LANGSUNG MASUK PRODUKSI)

LAMA PRODUKSI : 7-8 MINGGU

 

Bahan : - Jacket = Parasit (Badan) & Fleece (Lengan)

          - Kancing = bulat warna putih

Warna :  Hitam (Badan, Abu Tua (Lengan))

 


LIST PEMESAN

KLOTER 1 DONE

1. Susan / DONE/ BDOC800177164519

2. Iwan Lesmana / DONE/ BDOC800177164512

3.  M.Fadli SyahDEMA / DONE/ BDOC800177144912

4. Gilang Baskoro  / DONE/ 1871438200008

5. Aryo Mahardika/ DONE/ 1871438240004

6. Andhika Nurwanda / DONE/ 1871438540005

7. Yayang Mulyana/ DONE/ 1871439090004

8. Yayang Mulyana/  DONE/ 1871439090004

9. Andi Filamon/ BATAL

10. Anton Rudianta  /BATAL

11. Victor/ DONE/ BDOC800177135112

12. M Ageng Satrio/ DONE/ BDOC8001771154712

13. Danang Haryo Sulaksono/ DONE

14. M.Iqbal Raharjo/  DONE/ BDOC800177184112

15. Yulius Reza Sukamdani/ DONE/ 1871438720001

16. Weruh Pradita/ DONE/ BDOC800177174312

17. Afrizal Maulana /BATAL

18. Achmad Indra Niptama/ DONE/ 1871438450007

19. Roy Handoko/ DONE/ 1871438230005

20. Ridho Wira Sembada/ DONE/ 1871438980009

21. Subekti Gautomo / DONE/ BDOC800177125312

22. Ade Perwira / DONE/ 1871438220006

23. Totona Berkat Marundruri  / DONE/ 1871438730000

 

KLOTER 2 DONE

1. Wisnu   / DONE/  1961240400009

2. Kamil  / DONE/  1961245600003

3. Zulfajri Nugraha / DONE/  1961240200003

4. Nasir Alamsyah    / DONE/   1961240250008

5. Giffa Yustian Ariefta   / DONE/    1961240330007

6. Agus Ruslani  / DONE/  1961240180008

7. Heri Gurun    / DONE/ 1961240340006

8. Ahmar Malawe   / DONE/  1961240480009 

9. Muhammad Irwansyah  / DONE/  1961240190007

10. Hendy Kusnadi  / DONE/   1961240460001

11. M.Naufal Sudarmawan   / DONE/   1961240420005

12. Ridho Wira Sembada    / DONE/  1961240360004

13. Hamdi Ansori  / DONE/  1961240320008

14. Akbar Widianto  / DONE/  1961240170009

 

KLOTER 3 DONE

1. Nery Bony Puspita / DONE/ 1976702240008

2. Nery Bony Puspita / DONE/ 1976702240008

3. Yudi Ali / DONE/  1961240170009

4. Priya Tambunan / DONE/  1976701620009

5. Anggie Japutra / DONE/  1976702090009

6. Luthfi Rachman / DONE/  1976702120003

7. Yogi Cahyo W / DONE/ 1976702210001

8. Lhucky Aviantoro S.P / DONE/  1976702170008

9. Putri Andriani  / DONE/ 1976705990009

10. M.Farid Iskandar / DONE/ 1976701680003

11. Ahmad Zulfikri / DONE/ 1976701650006

12. Reza Firman Azka / DONE/ 1976701640007

 

KLOTER 4 DONE

1. Risky Wishal R / DONE/ BDOO500554861413

2. I Putu Wahyudi Sucipta / DONE/ BDOO500554871213

3. Hendra Ramadhan / DONE/ BDOO500554841813 

4. Dina Malaila / DONE/ BDOO500554771613

5. Rayferrel P / DONE/ BDOO500554781413

6. Hermawati / DONE/ BDOO500554822213

7. Fajar S Indratama / DONE/ BDOO500554791213

8. Bahri Nur Fata / DONE/ BDOO500554742213

9. Muhammad Guntur / DONE/ BDOO500554812413

10. Mukhammad Yusuf / DONE/ BDOO500554851613

11. Jemy / DONE/ BDOO500554832013

12. Dimas Firdaus H / DONE/ BDOO500554761813

13. Muhammad Hidayatullah T.P.S / DONE/ BDOO500554802613

 

KLOTER 5

1. Setiawiyono Gunawan / DONE / BDOP300623115713

2. Ferdiansyah / DONE / BDOP300623194113

3. Gusti Septiyadi Noor / DONE / BDOP300623305113

4. Sofian / DONE / BDOP300623264313

5. Andre Hendrata / DONE / BDOP300623084713

6. Mahardika Cahyo Cakraningtyas / DONE / BDOP300623254513

7. Nisrina Salsabila Almira / DONE / BDOP300623184313

8. Muharrir Al Amini / DONE / BDOP300623244713

9. Agustinus Santosa / DONE / BDOP300623215313

10. Fizati Binti Sabtu / DONE / BDOP300623205513

11. Harits Imtiyaz Fajar / DONE / BDOP300623283913

12. Nursalim / DONE / BDOP300623234913

 


 

KLOTER 6

1. Chris Wong /L/DATA LENGKAP/Belum Bayar

2. Sulung Andriansyah /XL/DATA LENGKAP/LUNAS

3. Harjoyo /L/DATA LENGKAP/Belum Bayar

4. Pranata Indra /XXL/DATA LENGKAP/LUNAS

5. Nanda /M/DATA LENGKAP/LUNAS

6. Moch Asyach DYP /L/DATA LENGKAP/Belum Bayar

7. Nanda Ari P /XXL/DATA LENGKAP/LUNAS

 8. M. Rizki Aridha /3XL/DATA LENGKAP/Belum Bayar

9. 

10. 

11.

12. 

 

Cara Pemesanan

Lengkapi dan kirim data berikut ke email [email protected] atau sms ke 0857 200 498 43

SUbject email: ORDER JAKET FOURZE

Nama lengkap :
No hp :
ALamat lengkap :
Ukuran :

lalu tunggu konfirmasi dari kita untuk proses selanjutnya

 

Cara Pembayaran

kalo udah masuk sesi transfer, boleh di lunasin, boleh juga di DP in dulu
terserah agan enaknya gimana, bagusnya sih langsung dilunasin

Transfer ke

BCA 3371599191, atau
Mandiri 130-00-1017857-5

Atas nama WISNU HAFID YULIANTARA

setelah melakukan pembayaran agan sms aja ke 0857 200 498 43


Lama Produksi

lama produksi 6 minggu 
gpp ya lama, yang penting kualitasnya oke kan gan

 

Pengiriman

Jaket dikirim pake jasa kurir JNE, supaya bisa di tracking di http://www.jne.co.id/

lama pengiriman biasanya 1-3 hari kerja tergantung lokasi agan kalo pake paket reguler,
kalo agan pengen cepet ntar bisa pake paket yang sehari nyampe tapi agak mahal :)


For further information please contact our admin

Via YM, E-mail, or SMS(085720049843)

Uchuu KIttaaaaaaaa  !!!   ^o^


Berita Lainnya