No. HP
Password
Jam Layanan
Senin - Jumat
09.00 - 17.00
Sabtu - Minggu Libur

* Fast Respond hanya via website dan SMS saja, telp di REJECT








Berita
13 March 2012
PREORDER JAKET KAMEN RIDER METEOR (SAKUTA RYUSEI) KLOTER 5.READY FOR ORDER.... ^O^

 

PREORDER :

KLOTER 1-4 DONE

=====================================================================

 

KLOTER 5 READY FOR ORDER ^-^

(KUOTA MINIMAL 12 PEMESAN FULL PAYMENT LANGSUNG MASUK PRODUKSI)

LAMA PRODUKSI : 6 MINGGU


jkt meteor


Bahan : - Jacket = Taipan Tropica

          - Resleting = besi warna perak

Warna :  Brown (Coklat)


LIST PEMESAN

KLOTER 1 DONE

1. Kamil /DONE/   BDOC800280245412

2. Dwiky Setyo Permadi /DONE/   BDOC800280095812

3.  Hadidman Rante /DONE/   BDOC800280255812

4. Riduwan Said /DONE/  BDOC800280107212

5. Junaidi /DONE/  BDOC800289133912

6. Nanang Rosadi /DONE/BDOC800280195412

7. Naziza /DONE/  BDOC800289063712

8. Wahyu Hidayat /DONE/BDOC800280126812

9. Wahyu Hidayat /DONE/BDOC800280126812

10. Danang Haryo Sulaksono /DONE/BDOC800286562612

11. M Fadli Syahdema /DONE/BDOC800280236212 

12. Foldan Abrori /DONE/1943508310006

13. Junio Angga /DONE/1943508200000

14. Roy Handoko  /DONE/ 1943507620007 

15. Dwi Hartanto /DONE/  BDOC800289093112

16. Zulfajri Nugraha  /DONE/BDOC800280226412

17. I Putu Adi Watra /DONE/BDOC800286523412


 

KLOTER 2 DONE

1. Hafid /DONE/BDOC800280286212 

2. Heriyanto  /DONE/  1943508340003

3. Deden  /DONE/ 1943508290001

4. Maharsa Pradityatama /DONE/ BDOC800280166012

5. Bones Afano /DONE/  1943507570005

6. Muhammad Rewa Devara  /DONE/ 1943507650004

7. Wicaksono Adi Nugroho /DONE/ 1943507700006

8. Hafez Mohammad   /DONE/ 1943508250005

9. Adriana Sofyan /DONE/BDOC800286543012

10. Reno Falenko /DONE/  BDOC800289114312

12. Rio Putro Wijaya /DONE/BDOC800280265612

13. Libtia Setiawan /DONE/ 1943508460008

14. Vicky Eko Prahandoyo  /DONE/ BDOC800280175812

15. Erwan Hardiono /DONE/ BDOC800280275412

16. Muhammad Iqbal /DONE/  BDOC800289073512

17. Herdian Syahfrudin  /DONE/ 1943508300007

18. Afrian Teguh P /DONE/ 1943508330004

19. Ramdhan Wiguna   /DONE/   BDOC800280146412

20. Susanto /DONE/ 1943507950005

21. Yoko GK /DONE/ 1943508490005 

22.  Rahadian Aufar /DONE/ 1943507670002

23. Rizki Akbar Pratama   /DONE/ 1943508260004

24. Deky Rusjaya   /DONE/ 1943508360001

 

KLOTER 3 DONE

1. Engkus   /DONE/ 1976508360009

2.  Yogi Cahyo W   /DONE/ 1976702210001

3.  Arya Despratama /DONE/ BDOC800300555812

4.  Ridwan Firdinata     /DONE/ BDOC800300546012

5.  Muhammad Daffa Putra   /DONE/  BDOC800300536212


KLOTER 4 DONE

1. Daniel /DONE /BDOO500524991622

2.  Nurdin /DONE /BDOO500524994522

3. M.Fauzi Azhari /DONE / BDOO500524971412  

4. Aghni Handoyo  /DONE / BDOO500525025712

5. Dani Wirayudha /DONE / BDOO500524932212

6. Yanuar Pribadi /DONE / BDOO500525006112

7. Paul Taniowas /DONE / BDOO500525015912

8. Muhammad Hasbi /DONE / BDOO500525035512

9. Muhammad Mahyudi /DONE / BDOO500524922412

10. Arsya  /DONE /BDOO500524951012

11. Lila  /DONE /BDOO500524851012

12. Anton  /DONE /BDOO500524995242

13. Kevin Reinaldi   /DONE / BDOO500524991012

 

KLOTER 5

1. M.B. Aziz / 5XL/DATA LENGKAP/LUNAS

2. Eko Agust / XL/DATA LENGKAP/LUNAS

3. Aspan / M/DATA LENGKAP/LUNAS 

4. Bramantyo Y.K / M/DATA LENGKAP/LUNAS

5. Hasbi / M/DATA LENGKAP/LUNAS

6. Restu Hidayat / S/DATA LENGKAP/LUNAS

7. Gerald Budi / S/DATA LENGKAP/LUNAS

8. Rizal Nanda / XXL/DATA LENGKAP/LUNAS

9. Bramas Setyo / L/DATA LENGKAP/LUNAS

10. 

11. 

12. 


Cara Pemesanan

Lengkapi dan kirim data berikut ke email [email protected] atau sms ke 0857 200 498 43

SUbject email: ORDER JAKET METEOR

Nama lengkap :
No hp :
ALamat lengkap :
Ukuran :

lalu tunggu konfirmasi dari kita untuk proses selanjutnya

 

Cara Pembayaran

kalo udah masuk sesi transfer, boleh di lunasin, boleh juga di DP in dulu
terserah agan enaknya gimana, bagusnya sih langsung dilunasin

Transfer ke

BCA 3371599191, atau
Mandiri 130-00-1017857-5

Atas nama WISNU HAFID YULIANTARA

setelah melakukan pembayaran agan sms aja ke 0857 200 498 43


Lama Produksi

lama produksi 6 minggu 
gpp ya lama, yang penting kualitasnya oke kan gan

 

Pengiriman

Jaket dikirim pake jasa kurir JNE, supaya bisa di tracking di http://www.jne.co.id/

lama pengiriman biasanya 1-3 hari kerja tergantung lokasi agan kalo pake paket reguler,
kalo agan pengen cepet ntar bisa pake paket yang sehari nyampe tapi agak mahal :)

 

 

For further information please contact our admin

Via YM, E-mail, or SMS(085720049843)

Uchuu KIttaaaaaaaa  !!!   ^o^


Berita Lainnya