No. HP
Password
Jam Layanan
Senin - Jumat
09.00 - 17.00
Sabtu - Minggu Libur

* Fast Respond hanya via website dan SMS saja, telp di REJECT








Berita
18 April 2012
PREORDER : JAKET KAMEN RIDER BLACK KOTARO MINAMI (WHITE EDITION) KLOTER 7 ON PRODUCTION....^O^

FAST PREORDER :

KLOTER 1 - 8 DONE

 

KLOTER 9 ON PRDUCTION

 

(KUOTA MINIMAL 12 PEMESAN FULL PAYMENT LANGSUNG MASUK PRODUKSI)

LAMA PRODUKSI : 8 MINGGU

PRICE : Rp. 260.000,- (exclude Shipping)

 

 

 

Bahan : -Jaket = Kanvas Putih HQ

             - Furing = Asahi

             - Resleting = besi warna hitam

            - Kerah = Warna hitam Asahi 

Logo : ALL BORDIR (Sesuai gambar)

 

LIST PEMESAN

KLOTER 1 DONE

1. Wisnu / DONE / BDOC800357533712

2. Tegar Risaldi Chalid / DONE / BDOC800357533112

3. Filo Fathan Bakri / DONE / BDOC800357552712

4. Michael Abidi / DONE / BDOC800357492312   

5. Rita Zara / DONE / BDOC800357572312 

6. Roy Handoko / DONE / BDOC800357613112  

7. Arwin Wijaya / DONE / BDOC800357443312

8. Breda Kustanto/ DONE / BDOC800357404112

9. Breda Kustanto / DONE / BDOC800357404112

10. Yoko GK / DONE / BDOC800357591912

11. Amin Baisa / DONE / BDOC800357413912

12. Gunawan / DONE / BDOC800357513512  

13. Sonny Dwi Harsono  / DONE / BDOC800357433512

14. Tommy Sugianto / DONE / BDOC800357472712


 

KLOTER 2 DONE

1. Citra / DONE / BDOO800357472723

2. Nurdin Soleh  DONE / BDOO500484980412     

3. Awan Syarifuddin / L/DATA LENGKAP/LUNAS    

4. Erwin Hartoyo / DONE / BDOO500485034712   

5. Okta Ombak / DONE / BDOO500485114712

6. Muhammad Raimi Bin Sahat / L / DATA LENGKAP / LUNAS

7. Erik Sulistiawan / DONE / BDOO500485253512

8. Adit  / XL / DATA LENGKAP / LUNAS

9. Joko S / DONE / BDOO500485015112

10. Ahmad Fiqr / DONE / BDOO500484791012

11. Dwi R / DONE / BDOO500484941212

12. Tito Bramantyo / DONE / BDOO500485083712

13. Andi Rusliandi / DONE / BDOO500485153912

14. Sugeng Mujiono  / DONE / BDOO500485054312

15. Sendi Cendiawan / DONE / BDOO500485073912

16. Danny Tiono / DONE / BDOO500485005312

17. Yoga Aditya  / DONE / BDOO500485124512

18. Fajar S Indratama / DONE / BDOO500485173512

19. Muhammad Deny  / DONE / BDOO500484960812

20. Davit  / DONE / BDOO500485044512


KLOTER 3

1. Erwin Hartoyo /DONE /BDOP3004493413913

2. Erwin Hartoyo /DONE /BDOP3004493413913

3. RAHMAT YULIAWAN /DONE /BDOP300497092713

4. Andi Firman /DONE /BDOP300497192313

5. Okta Ombak /DONE /BDOP300497203713

6. Lukas Rakhmadi /DONE /BDOP300497213513

7. DAMU SANTOSO /DONE /BDOP300497432313

8. Hendra /DONE /BDOP300497471513

9. Wimbo Farhandias Azizi /DONE /BDOP300497371913

10. Tommy Santoso /DONE /BDOP300497233113

11. Muchammad Ainul Yaqin /DONE /BDOP300497451913

12. Briptu Pepen Zulfikri /DONE /BDOP300493423713

13. Supriyadi /DONE /BDOP300497252713

14. Abd.Rifai /DONE /BDOP300497291913

15. Raziv Rahman /DONE /BDOP300497391513

16. Andi Muhammad Ade Satriya /DONE /BDOP300497223313

 

KLOTER 4

1. Anang Yudi Sulistyo /DONE /BDOP300493404113

2. M.B. Aziz /DONE /BDOP300497422513

3. ROUFFURROHIM /DONE /BDOP300497442113

4. Nararya Wijaya CDMP /DONE /BDOP300497162913

5. Ricky Yulius Joseph /DONE /BDOP300497082913

6. Arif Multazam /DONE /BDOP300497313113

7. I GEDE MERTHA /DONE /BDOP300497172713

8. Rendy Indra Setiawan /DONE /BDOP300497402913

9. Arfinal Mustofa /DONE /BDOP300497282113

10. Ricko Cadenza /DONE /BDOP300497362113

11. Teteng Redianto /DONE /BDOP300497412713

12. Muhammad nasrullah/DONE /BDOP300495452513

13. Nirwan Adhani /DONE /BDOP300497342513

14. Andri Santoso/DONE /BDOP300497381713

15. Yaser Ali Husen /DONE /BDOP300497322913

16. Bambang Widodo/DONE /BDOP300497461713

17.  Ickman Setoaji /DONE /BDOP300497242913

18. Roby Gumilar /DONE /BDOP300497332713

19. Risang Pradana /DONE /BDOP300497352313

20. Angga Hutama Putra/DONE /BDOP300497303313


 

KLOTER 5

1. Randhi Eka Wicaksana /DONE /BDOP300781581714

2. Rachmat Syarifudin /DONE /BDOP300781761314

3. Arganta H A /DONE /BDOP3007815800023

4. Rizalianto /DONE /BDOP300781712314

5. Narto Susanto /DONE /BDOP300781513114

6. I GEDE MERTHA /DONE /BDOP300781442914

7.  Gema Nugraha /DONE /BDOP300781292714

8.  Ahdan Haris /DONE /BDOP300781622514

9. Mochamad Ekiz  /DONE /BDOP300781532714

10.  Matheus Riadi /DONE /BDOP300781741714

11.  Abdul Ghofar /DONE /BDOP300781403714

12. F.PAMUNGKAS HARI SETIAWAN /DONE /BDOP300781552314

13. Mecca Bayu /DONE /BDOP300781382514

14. Ryan Arya /DONE /BDOP300781362914

15. Bobby.H  /DONE /BDOP300781491914


 

KLOTER 6

1. Lovindici /DONE/BDO0100030004679584

2. Asep Ukun Mulyana /DONE/BDOP301463533414

3. Agung Lingga /DONE /BDOP301463393014

4. Andre /DONE/BDOP301463334214

5. TAFTAZANI /DONE/BDOP301463456714

6.Danu Anugerah/DONE/BDOP301463364214

7. Indra Wardani /DONE/BDOP301463373414

8. Dan Febian /DONE/COD

9. Rudi /DONE/BDO0100030004679586

10. Ari Rian Ramdhani /DONE/BDOP301463572614

11. Rizalianto /DONE/BDOP301463523614

12. Ageng Satrio /DONE/BDO0100030004679640

13. Ageng Satrio /DONE/BDO0100030004679640

14 Mashadi /DONE/BDOP301463504014

15. MUHAMMAD ZAKI /DONE/BDOP301463404414

16. Andi Wicaksono /DONE/BDOP301463406714

17. LISA /DONE/BDO0100030004679581

18. LISA /DONE/BDO0100030004679581

19. Hendra Arafat /DONE/BDOP301463414214

20. Agus Solihat /DONE/BDOP301463553014

21. Yudha Deny Strada /DONE/BDOP301466783014


 

KLOTER 7

1.  Arganta /M/DATA LENGKAP/ DONE

2. Muchammad Ainul Yaqin /XL/DATA LENGKAP/ LUNAS

3. Heru Triyanto /XL/DATA LENGKAP/ LUNAS

4. Wawan Saripudin /M/DATA LENGKAP/ DONE

5. Muhammad Syahri Ramadhan /M/DATA LENGKAP/ LUNAS

6. Danar Adji /L/DATA LENGKAP/ LUNAS

7. M.ILHAMSYAH /XXL/DATA LENGKAP/ LUNAS

8. Handoko Darmawan /XXL/DATA LENGKAP/ LUNAS

9. Berri Erlan /XXL/DATA LENGKAP/ LUNAS

10. Denny Fratama /L/DATA LENGKAP/ LUNAS

11. Boy Prasetyo /L/DATA LENGKAP/ LUNAS

12. Eko Hadi P /XL/DATA LENGKAP/ DONE

13. I Wayan Eky Anthony /L/DATA LENGKAP/ LUNAS

14. Jeffy Alfanny /XL/DATA LENGKAP/ LUNAS

15. IRWANTO /M/DATA LENGKAP/ DONE

16. Imam Sudiyat /L/DATA LENGKAP/ LUNAS

17. Joyo Wahyudi /L/DATA LENGKAP/ DONE

18. Ahsan Hudaya /XXL/DATA LENGKAP/ LUNAS

19. Oza /XL/DATA LENGKAP/ DONE

 

Kloter 8

1. Ira Kesya L /XL/DATA LENGKAP/ LUNAS

2. Nurul Burhan /L/DATA LENGKAP/ LUNAS

3. Kevin Sudiro /XL/DATA LENGKAP/ LUNAS

4. Jeffrey /XXL/DATA LENGKAP/ LUNAS

5. Rudi Fhaisal /M/DATA LENGKAP/ LUNAS

6. Elias /M/DATA LENGKAP/ LUNAS

7. Ivan Adrian /M/DATA LENGKAP/ LUNAS

8. Firmansyah/M/DATA LENGKAP/LUNAS

9. Anang Yudi Sulistiyo /XL/DATA LENGKAP/LUNAS

10. Pebri /XL/DATA LENGKAP/LUNAS

11. YOGASWARA /L/DATA LENGKAP/LUNAS

12. Aji /XL/DATA LENGKAP/LUNAS

13. Nugroho Lukman.P /L/DATA LENGKAP/LUNAS

 

Kloter 9

1. Kayla Putri /L/DATA LENGKAP/ LUNAS

2. Nora M /L/DATA LENGKAP/ LUNAS

3. M.Rizky /XXL/DATA LENGKAP/ LUNAS

4. Mey Tantoko /M/DATA LENGKAP/ LUNAS

5. Anindito B.S /L/DATA LENGKAP/ LUNAS

6. Yuli Setyo Nugroho /XL/DATA LENGKAP/ LUNAS

7. AMIR BANA /M/DATA LENGKAP/ LUNAS

8. Togoe Pribadi /M/DATA LENGKAP/ LUNAS

9. Alexander Reijnen /L/DATA LENGKAP/ LUNAS(PAID)

10. Ferdinand Cendana /XL/DATA LENGKAP/ LUNAS

11. Rachmat Syarifudin /XL/DATA LENGKAP/ LUNAS

12. Ida Farida /XL/DATA LENGKAP/ LUNAS

13. Muhammad Halqi Adianto /L/DATA LENGKAP/LUNAS

14. Muhammad Hafidz Ananto /L/DATA LENGKAP/LUNAS

15. Binsar /XL/DATA LENGKAP/ LUNAS

16. Hasan Akib /M/DATA LENGKAP/ LUNAS

17. Mochammad Rikzam Kamal /XL/DATA LENGKAP/ LUNAS

18. Yohanes William /XL/DATA LENGKAP/ LUNAS

19. Fadhil muhammad /XL/DATA LENGKAP/ LUNAS

20. Ruston Nawawi /XXL/DATA LENGKAP/ LUNAS

21. Badrul Hisham B Awang /M/DATA LENGKAP/ LUNAS

 

Cara Pemesanan

Lengkapi dan kirim data berikut ke email [email protected] atau sms ke 0857 200 498 43

SUbject email: ORDER JAKET BLACK KOTARO

Nama lengkap :
No hp :
ALamat lengkap :
Ukuran :

lalu tunggu konfirmasi dari kita untuk proses selanjutnya

 

Cara Pembayaran

kalo udah masuk sesi transfer, boleh di lunasin, boleh juga di DP in dulu
terserah agan enaknya gimana, bagusnya sih langsung dilunasin 

Transfer ke

BCA 3371599191, atau
Mandiri 130-00-1017857-5

Atas nama WISNU HAFID YULIANTARA

setelah melakukan pembayaran agan sms aja ke 0857 200 498 43


Lama Produksi

lama produksi 8 minggu 
gpp ya lama, yang penting kualitasnya oke kan gan 

 

Pengiriman

Jaket dikirim pake jasa kurir JNE, supaya bisa di tracking di http://www.jne.co.id/

lama pengiriman biasanya 1-3 hari kerja tergantung lokasi agan kalo pake paket reguler, 
kalo agan pengen cepet ntar bisa pake paket yang sehari nyampe tapi agak mahal :)


For further information please contact our admin

Via YM, E-mail, or SMS(085720049843)  ^0^



Berita Lainnya