No. HP
Password
Jam Layanan
Senin - Jumat
09.00 - 17.00
Sabtu - Minggu Libur

* Fast Respond hanya via website dan SMS saja, telp di REJECT








Berita
20 April 2012
PREORDER : KLOTER 11 JAKET NEVER ...OPEN FOR ORDER ... ^O^

PREORDER : KLOTER 11 JAKET NEVER ...OPEN FOR ORDER ^O^

 

KLOTER 7 -10 DONE

 

KLOTER 11 READY FOR ORDER ^-^

(KUOTA MINIMAL 12 PEMESAN FULL PAYMENT LANGSUNG MASUK PRODUKSI)

LAMA PRODUKSI : 8 MINGGU

PRICE : Rp. 300.000,- (exclude Shipping)

 

Bahan : -Jaket = OSCAR (HIGH QUALITY) Warna Hitam (Black)

             - Furing = Asahi

             - Resleting = besi warna perak

Logo : ALL BORDIR (Sesuai gambar)

 

LIST PEMESAN

Kloter 1 DONE
1. Winny Amalia / M / data lengkap / done
2. Muhammad Adri Harimansyah / XL / data lengkap / done
3. Bintang Ednin Dewanto / L / data lengkap / done
4. Irwan Nur / M / data lengkap / done
5. Maharsa Pradityatama / M / data lengkap / done
6. Eka Wahyu Noviantoro / M / data lengkap / done
7. Fajar Rachmat / S / data lengkap / done
8. Renald / XXL / data lengkap / done
9. Rukhan Hidayat / S / data lengkap / done
10. Luthfi / S / data lengkap / done
11. Anto / L / data lengkap / done
12. Deny Setiawan / XL / data lengkap / done
13. Steven Halim / XXXL / data lengkap / done
14. M. Sholeh Effendi / M / data lengkap / done

Kloter 2 DONE
15. Ilyas / M / data lengkap / DONE
16. Erwindo Yosheka E / XL / data lengkap / DONE
17. Oki Henry Kurniawan / M / data lengkap / DONE
18. Oki Henry Kurniawan / M / data lengkap / DONE
19. Hariyadi / M / data lengkap / blm ongkir
20. Mizky Dwi Mentari Putri / M / data lengkap / DONE
21. Mizky Dwi Mentari Putri / XXL / data lengkap / DONE
22. Tommy Andrianto / M / data lengkap / DONE
23. Christian Setiawan / M / data lengkap / DONE
24. Christian Setiawan / XL / data lengkap / DONE
25. Muhammad Faris Afif / L / data lengkap / DONE
26. Cencent / M / data lengkap / DONE
27. Muhamad Ridwan Hafies / M / data lengkap / DONE
28. Johan Diredja / L / data lengkap / DONE
29. Providentius Regodian / XL / data lengkap / DONE
30. ardy santoso wibowo / XL / data lengkap / DONE
31.Septiyana Ferdiansyah / XL / data lengkap / DONE
32. Steven Halim / L / data lengkap / DONE
33. Danu Pitono / M / data lengkap / DONE

Kloter 3 DONE
34.Chirstophorus Girendro Yogasworo /XL / data lengkap / DONE
35.Chirstophorus Girendro Yogasworo / L / data lengkap / DONE
36.Dimas Julian/ L / data lengkap / DONE
37.Aditya Yudha/ M / data lengkap / DONE
38.Angga Juniarto/ XL / data lengkap / DONE
39.Sandi Dwi Andhika Putra/ L / data lengkap / DONE
40.Arya Wiradarma/ XL / data lengkap / DONE
41.Wisnu Adi Prasetyo/ M / data lengkap / DONE
42.Dedi Sukwanto/ M / data lengkap / DONE
43.Hasannudin/ S / data lengkap / DONE
44.Christian Setiawan/ XXXL / data lengkap / DONE
45.Christian Setiawan/ XXXL / data lengkap / DONE
46.Zulfajri Nugraha/ XXL / data lengkap / DONE


Kloter 4 DONE
47.Adhitya Yuda P/ M / data lengkap / DONE
48.Michael/ M / data lengkap / DONE
49.Michael/ XL / data lengkap / DONE
50.Yunita Mellyana/ M / data lengkap / DONE
51.Kamil/ XL / data lengkap / DONE
52.Dana/ L / data lengkap / DONE
53.Michael/ M / data lengkap / DONE
54.Aliga Fauzan/ L / data lengkap / DONE
55.Indra Aulia/ L / data lengkap / DONE
56.Dharma/ L / data lengkap / DONE
57.Cornelius Hendriarto/ M / data lengkap / DONE
58.Ananda Risky/ L / data lengkap / DONE


Kloter 5 DONE
59. Wisnu/ M / data lengkap / DONE
60. Erwin/ XL / data lengkap / DONE
61. Christian Setiawan/ 5XL / data lengkap / DONE
62. Yanuar Firman H/ XXL / data lengkap / DONE
63. Joseph/ XL / data lengkap / DONE
64. Harry Prayudi/ XL / data lengkap / DONE
65. Chirstophorus Girendro Yogasworo/ 5XL / data lengkap / DONE
66. Christopher Anwar Yo/ S / data lengkap / DONE
67. Arwin Wijaya/ XXL / data lengkap / DONE
68. Andri Sukmawan/ L / data lengkap / DONE
69. M Izzati Amrullah/ XL / data lengkap / DONE
70. Muhammad Saputra/ 4XL / data lengkap / DONE
71. Victor Longway/ XL / data lengkap / DONE
72. Yoko Graha Kusuma/ L / data lengkap / DONE
73. Jamar/ XXL / data lengkap / DONE


Kloter 6 DONE
74. Trijuniarto/ XL / data lengkap / DONE
75. Teuku M arif Aulia/ L / data lengkap / DONE
76. Teuku M arif Aulia/ S / data lengkap / DONE
77. Luthfi Santyaji/ L / data lengkap / DONE
78. Indro Andrianto/ XXL / data lengkap / DONE
79. Christian Setiawan/ 4XL / data lengkap / DONE
80. Febrianto Hedhy Wibowo/ XL / data lengkap / DONE
81. Lenard Saputra / L / data lengkap / DONE
82. Ahmad Marwansyah / M / data lengkap / DONE
83. SEPTYAN HARISENO / XL / data lengkap / DONE
84. Rendy Senjaya / M / data lengkap / DONE
85. Firmansyah / L / data lengkap / DONE




Kloter 7 DONE
86. ANANDA FATA / 4XL / DONE /
87. Prabowo Risandy Sutanto / DONE
88. M. Fadli SyahDEMA / BATAL
89. lalu syena zachary / DONE
90. M Ageng Satrio / DONE
91. Herman Adi / DONE
92. Hermanto / DONE
93. Febrianto Hedhy Wibowo/ DONE
94. Teuku M arif Aulia/ DONE
95. Iwan Hendratna/ BATAL
96. Wicaksono Adi Nugroho/ DONE
97. Erwin Soegiarto / DONE

98. Yudi Andrianto / DONE

99. Roy Handoko / DONE

100. Trijuniarto / DONE

101. Susanto / DONE


 

Kloter 8 DONE
   
104. Albert Jaya Putra/ XXL / DONE / BDOO500500266012
105. Muhamad Fuad Yuliandi / S / DONE / BDOO500500336212
106. Muhamad Fuad Yuliandi / S / DONE / BDOO500500336212
108. Errizal Algifari / L / DONE / BDOO500500285612
110. Rudy Santoso / L / DONE / BDOO500500316612
111. Arif Hanifan Budiyanto / S / DONE / BDOO500500306812

 112. Sony/ XL / DONE / BDOO500500226812

113. Sony/ XXL / DONE / BDOO500500226812

114. Cahyo Sunarko/ XL / DONE / BDOO500500295412
115. Lukman Nurjaman/ 4XL / DONE / BDOO500500236612 

114. Noprianta/ L / DONE / BDOO500500346012

116. Muhammad Raimi Bin Sahat DONE / BDOO500500351012
117. Muhammad Raimi Bin Sahat DONE / BDOO500500351012
118. Muhammad Raimi Bin Sahat DONE / BDOO500500351012

114. Andika Maulana Syaban/ S / DONE / BDOO500500256212
115. Hengky/ L / DONE / BDOO500500275812

 

Kloter 9 DONE

116. Lutfi Muharam / M / DONE/ BDOO500717940513

117. Andre Arifianto / XL / DONE/ BDOO500717432713

118. Dedi Yulianto / M / DONE/ BDOO500717223713

119. Habib Imaduddin / XL / DONE/ BDOO500717452313

120. ADHITIYA TRI P / M / DONE/ BDOO500717292313

121. Okky Dharmawan Hartanujaya / S / DONE/ BDOO500717532313

122. Feronika sekar puriningsih / M / DONE/ BDOO500717920913

123. M. Abizar Ramadhan / M / DONE/ BDOO500717342913

124. Yudhistira Juanditto / M / DONE/ BDOO500717522513

125. Dodon Soradharma / XXXL / DONE/ BDOO500717382113

126. Ridho Wira Sembada / M / DONE/ BDOO500717213913

127. Hariyanto / L / DONE/ 2198179990005

 

 

Kloter 10 DONE

128. Sofian / M / DONE/ BDOP300975769514

129. Andrew Listanto / DONE/ BDOP300985619714

130. ROHMANI / L / DONE/ BDOP300985769514

131. ARIF PRASETYO NUGROHO / M / DONE/ BDOP300975700714

132. I GEDE MERTHA / L / DONE/ BDOP300975949114

133. Azi ardiansyah / M / DONE/ BDOP300975958914

134. Dian Putrawangsa / M / DONE/ COD

135. Ivan Prasetya W. Made / L / DONE/ BDOP300975919714

136. Ridho Rahim / L / DONE/ BDOP300975929514

137. Dedy Ricky /XXL / DONE/ BDOP300985600914

138. Satra Adisura  / L / DONE/ BDOP300975689514

139. Satra Adisura  / L / DONE/ BDOP300975689514

141. Febriana Puspa / L / DONE/ BDOP300975765414

142. A.Muh Teguh Budiman / M / DONE/ BDOP300975939314

 

Kloter 11

143. Hendra Arafat   / XL / data lengkap / LUNAS

144. Wisnu Juliar / XL / data lengkap / LUNAS

145. Arganta hasbi / S / data lengkap / LUNAS

146. Erlangga Alam Putra / M / data lengkap / LUNAS

147. Alvidi Fawzi Ramadhan / M / data lengkap / Belum Bayar 

148. Adrian / XL / data lengkap / LUNAS

149. Suhandi / L / data lengkap / LUNAS 

150. Aldita SalmaNo / M / data lengkap / LUNAS

151. Luqmani Wardoyo / L / data lengkap / Belum Bayar 

152. FIIN HARYADI / S/DATA LENGKAP/LUNAS

153. FIIN HARYADI / S/DATA LENGKAP/LUNAS

154. Teteng Redianto / L / data lengkap /LUNAS 

155. Ricky Cadenza/ M/DATA LENGKAP/LUNAS

156. Rubby Andri Usmanto / XL / data lengkap / LUNAS


Cara Pemesanan

Lengkapi dan kirim data berikut ke email [email protected] atau sms ke 0857 200 498 43

SUbject email: ORDER JAKET NEVER

Nama lengkap :
No hp :
ALamat lengkap :
Ukuran :

lalu tunggu konfirmasi dari kita untuk proses selanjutnya

 

Cara Pembayaran

kalo udah masuk sesi transfer, boleh di lunasin, boleh juga di DP in dulu
terserah agan enaknya gimana, bagusnya sih langsung dilunasin

Transfer ke

BCA 3371599191, atau
Mandiri 130-00-1017857-5

Atas nama WISNU HAFID YULIANTARA

setelah melakukan pembayaran agan sms aja ke 0857 200 498 43


Lama Produksi

lama produksi 8 minggu 
gpp ya lama, yang penting kualitasnya oke kan gan

 

Pengiriman

Jaket dikirim pake jasa kurir JNE, supaya bisa di tracking di http://www.jne.co.id/

lama pengiriman biasanya 1-3 hari kerja tergantung lokasi agan kalo pake paket reguler,
kalo agan pengen cepet ntar bisa pake paket yang sehari nyampe tapi agak mahal :)


THRED KASKUS NEVER ICHIGOONLINE


For further information please contact our admin

Via YM, E-mail, or SMS(085720049843)  ^0^

 

HENSHIIIIIIIIIIIINNNNNNNNN  ^O^



Berita Lainnya